Art Deco Kästchen um 1930/35,
Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, politiert,1 Tür, 1 Klappe, profilierterSockel, 83 x 55 x 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
05.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Art Deco Kästchen um 1930/35,
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 05.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.04. - 05.05.2010 |